понедельник, сентября 18, 2006

Практикум по Операционным системам

Для групп ИТО/ИСТ

С сегодняшнего дня мы с Ю.В. Королевым начали работу над документом, который носит название: Практикумом по дисциплине "Операционные системы".

В идеале эта работа должна полностью на практический курс по дисциплине Операционные системы (может быть и весь двухсеместровый)

Сейчас эта работа будет вестись согласно вашему расписанию и вам, скорее всего не удасться по ней учиться - если только повторять пройденный на практических занятиях материал (я буду стараться пополнять этот документ по мере прохождения новых тем на наших практических занятиях).

От вас я прошу по возможности просматривать этот документ и сообщать о его неточностях и недочетах. Может быть я что-то пропущу важное или у наоборот буду писать слишком непотеме (надеюсь, что врятли:)...

В общем, все комментарии больше чем приветствуются.

Естественно, что те, кто будут оказывать содействие в написании данной работы войдут в список рецензентов, тем самым войдя в историю нашего университета :)

Рабочая версия этого документа (черновик) находится в публичном доступе в SVN репозитории google code: http://weever.googlecode.com/svn/osp/trunk/.

Прямая ссылка на документ: http://weever.googlecode.com/svn/osp/trunk/operating-systems-practicum.doc.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Чтобы смотреть Журнал нужно залогиниться используя логин/пароль вашего Google аккаунта